Bus Route 10 - 10 永宁路公交枢纽-花园街广电路 - 常州公交
Bus Stops
- 1 - 10 永宁路公交枢纽
- 2 - 永宁雅苑
- 3 - 永宁路龙城大道
- 4 - 翠竹新村
- 5 - 翠竹西
- 6 - 飞龙路永宁路(地铁翠竹站)
- 7 - 飞龙路新堂路(北环新村)
- 8 - 红星美凯龙
- 9 - 飞龙路竹林路
- 10 - 红梅东村
- 11 - 红梅文化站
- 12 - 红梅新村
- 13 - 五角场新村
- 14 - 朝阳新村东
- 15 - 德安医院
- 16 - 丽华一村
- 17 - 丽华路夏雷路
- 18 - 城巷
- 19 - 阳湖大桥南
- 20 - 丽华南村
- 21 - 人民路丽华路
- 22 - 人民路火炬路
- 23 - 人民路星火路
- 24 - 人民路降子路
- 25 - 阳湖综合市场
- 26 - 和平路人民路
- 27 - 和平路古方路
- 28 - 和平路定安路
- 29 - 邱墅
- 30 - 花园街广电路(地铁新天地公园站)