Bus Route 14 - 14 永宁路公交枢纽-淹城公交枢纽 - 常州公交
Bus Stops
- 1 - 14 永宁路公交枢纽
- 2 - 永宁雅苑
- 3 - 永宁路龙城大道
- 4 - 翠竹新村
- 5 - 翠竹西
- 6 - 武进医院北
- 7 - 永宁路关河路
- 8 - 火车站
- 9 - 新丰桥南(地铁博爱路站)
- 10 - 904医院
- 11 - 和平路文化路(文化宫)(地铁文化宫站)
- 12 - 文化宫(地铁文化宫站)
- 13 - 青果巷
- 14 - 同济桥北(地铁同济桥站)
- 15 - 张太雷纪念馆
- 16 - 电脑城
- 17 - 劳动路晋陵路
- 18 - 九州服装城
- 19 - 兰陵路光华路
- 20 - 三桥头
- 21 - 烈士陵园
- 22 - 第三人民医院
- 23 - 中凉新村
- 24 - 北建新村
- 25 - 兰陵路聚湖路
- 26 - 兰陵路大通路
- 27 - 兰陵路人民路
- 28 - 兰陵路定安路
- 29 - 兰陵路广电路
- 30 - 何留村
- 31 - 长虹路兰陵路
- 32 - 府北路长虹路
- 33 - 武进区政府北
- 34 - 花园街府东路(地铁延政大道站)
- 35 - 延政大道花园街
- 36 - 武进市民广场
- 37 - 淹城公交枢纽
- 38 - 翠竹东
- 39 - 永宁花园