Bus Route 16 - 16路:汨罗市政务中心→汨罗客运总站 - 汨罗市区公交
Bus Stops
- 1 - 汨罗市政务中心·高铁站路口
- 2 - 团山桥·政务中心
- 3 - 团山
- 4 - 老屋李
- 5 - 看守所
- 6 - 黄家塘
- 7 - 上马小学
- 8 - 上马
- 9 - 上马广场
- 10 - 罗家湾
- 11 - 神仙塘
- 12 - 汨罗市委党校
- 13 - 汨罗市电力局
- 14 - 汨罗市农机局
- 15 - 正则名郡
- 16 - 罗城大道楚天路口
- 17 - 汨罗市教体局
- 18 - 步步高大酒店
- 19 - 建设银行
- 20 - 卫东巷
- 21 - 工行宿舍
- 22 - 归义广场
- 23 - 汨罗江大酒店
- 24 - 汨罗市电信局
- 25 - 张万福珠宝
- 26 - 建设路劳动路口
- 27 - 汨罗大市场
- 28 - 新月街(汨罗农商银行)
- 29 - 新一村
- 30 - 中国人寿(市政府东)
- 31 - 罗城学校
- 32 - 罗城医院
- 33 - 城西加油站·火车站路口
- 34 - 汨罗合一府
- 35 - 屈原大道信芳路口
- 36 - 汨罗客运总站