Streets of China
Home
Cities
My Location
Roads
Bus Routes
Contact Us
English
中文
Home
»
Bus Routes
» Bus Route 23 - 23 红梅公交中心站-白荡河公交中心站 - 常州公交
Bus Route 23 - 23 红梅公交中心站-白荡河公交中心站 - 常州公交
Show Map
Bus Stops
1 - 小营前
2 - 23 红梅公交中心站
3 - 天宁寺
4 - 文化宫(地铁文化宫站)
5 - 南大街
6 - 广化街吊桥路
7 - 中天体育馆
8 - 紫阳花苑
9 - 清潭东
10 - 清潭新村
11 - 清潭西
12 - 清潭花苑
13 - 荣亨逸都
14 - 荆川东园
15 - 荆川路紫荆路
16 - 紫荆苑
17 - 江理工
18 - 弘阳广场
19 - 白荡河公交中心站