Bus Route 6 - 6 华润小学-机械新村 - 常州公交
Bus Stops
- 1 - 小营前
- 2 - 华润小学
- 3 - 夏雷路虹梅路
- 4 - 四药厂
- 5 - 中吴实验学校
- 6 - 丽华三村
- 7 - 丽华路夏雷路
- 8 - 中吴大道丽华路
- 9 - 丽华二村
- 10 - 中吴大道龙游路
- 11 - 富强村
- 12 - 中医院南院
- 13 - 清凉新村
- 14 - 和平路清凉路(地铁清凉寺站)
- 15 - 和平路清凉路
- 16 - 同济桥北(地铁同济桥站)
- 17 - 青果巷
- 18 - 文化宫(地铁文化宫站)
- 19 - 新世纪商城(地铁南大街站)
- 20 - 瞿秋白纪念馆
- 21 - 江南商场
- 22 - 金色新城
- 23 - 红星新村
- 24 - 龙船浜
- 25 - 常柴技校
- 26 - 绝缘材料厂
- 27 - 6 机械新村