Bus Route 75A - 75A 白云公交站-花园街滆湖路 - 常州公交
Bus Stops
- 1 - 白云公交站
- 2 - 白云路星园路
- 3 - 白云路丁香路
- 4 - 花园西村
- 5 - 怀德路白云路
- 6 - 花园新村
- 7 - 同丰苑
- 8 - 长江路怀德路
- 9 - 清潭六村
- 10 - 清潭西
- 11 - 长江路荆川路
- 12 - 长江路紫荆路
- 13 - 长江路中吴大道
- 14 - 新龙大桥
- 15 - 连心桥
- 16 - 蒋公岸
- 17 - 马家巷
- 18 - 华家桥
- 19 - 张家坝桥
- 20 - 长江路虹西路
- 21 - 武进烈士陵园
- 22 - 延政大道长江路
- 23 - 延政大道凤林路
- 24 - 武进市民广场
- 25 - 花园街延政大道
- 26 - 永胜路花园街
- 27 - 永安花苑
- 28 - 常州大学武进校区
- 29 - 花园街滆湖路(地铁科教城北站)