Bus Route 267X - 九巴267X線 KMB 267X (藍田站 Lam Tin Station → 兆康苑 Siu Hong Court) - 九龍及新界巴士 Kowloon & NT Bus
Bus Stops
- 1 - 藍田站 Lam Tin Station
- 2 - 觀塘法院 Kwun Tong Law Courts
- 3 - 觀塘駿業里 Tsun Yip Lane, Kwun Tong
- 4 - 牛頭角站 Ngau Tau Kok Station
- 5 - 觀塘定富街 Ting Fu Street, Kwun Tong
- 6 - 牛頭角下邨 Lower Ngau Tau Kok Estate
- 7 - 九龍灣站 Kowloon Bay Station
- 8 - 啟泰苑 Kai Tai Court
- 9 - 丹鳳樓 Tan Fung House
- 10 - 鑽石山站 Diamond Hill Station
- 11 - 沙田坳道 Shatin Pass Road
- 12 - 摩士公園泳池 Morse Park Swimming Pool
- 13 - 永光書院 Wing Kwong College
- 14 - 豐力樓 Phoenix House
- 15 - 畢架山花園 Beacon Heights
- 16 - 華都花園 Waldorf Garden
- 17 - 何福堂書院 Hoh Fuk Tong College
- 18 - 庇護工場 Sheltered Workshop
- 19 - 景峰花園 Prime View Garden
- 20 - 屯門醫院 Tuen Mun Hospital
- 21 - 彩暉花園 Brilliant Garden
- 22 - 嶺南大學 Lingnan University
- 23 - 富泰邨 Fu Tai Estate
- 24 - 五柳路 Ng Lau Road
- 25 - 兆康路 Siu Hong Road
- 26 - 兆康苑總站 Siu Hong Court Bus Terminus