Bus Route 汨罗城乡1路 - 汨罗城乡1路:高家坊→客运总站 - 汨罗城乡巴士
Bus Stops
- 1 - 川山坪政府
- 2 - 一职
- 3 - 青江
- 4 - 三姊桥
- 5 - 和谐桥
- 6 - 石桥
- 7 - 白马城
- 8 - 石陂
- 9 - 川山坪
- 10 - 天井山
- 11 - 盐井
- 12 - 群玉
- 13 - 四中
- 14 - 越江
- 15 - 闵家巷
- 16 - 三星村委会
- 17 - 闵家新村
- 18 - 双桥
- 19 - 栗桥
- 20 - 燎家山南
- 21 - 烟草公司西门
- 22 - 城西加油站·火车站路口
- 23 - 汨罗客运总站