Bus Route 406 - 珠海406路 -
Bus Stops
- 1 - 井岸
- 2 - 井湾路北
- 3 - 斗门供电局
- 4 - 井岸镇府
- 5 - 坭湾市场
- 6 - 坭湾
- 7 - 东新路口
- 8 - 新青六路口
- 9 - 新堂制衣厂
- 10 - 新堂
- 11 - 新堂市场
- 12 - 新青科技园北
- 13 - 山水花城
- 14 - 超毅电子厂
- 15 - 西埔明珠广场
- 16 - 西埔村口
- 17 - 东澳村
- 18 - 东澳西
- 19 - 乾务中心小学
- 20 - 乾务街口
- 21 - 乾西
- 22 - 乾务卫生院
- 23 - 乾务敬老院
- 24 - 环东南路西
- 25 - 杭萧钢构
- 26 - 乾务消防队
- 27 - 荔山砖厂
- 28 - 先进电子
- 29 - 荔山
- 30 - 骏德电业
- 31 - 荔山村口
- 32 - 五山中心小学
- 33 - 南山村口
- 34 - 沙龙新村
- 35 - 五山沙龙
- 36 - 三里
- 37 - 五山卫生院
- 38 - 五山中学
- 39 - 麒麟
- 40 - 五山糖厂
- 41 - 龙山
- 42 - 明智工业园
- 43 - 马山东
- 44 - 马山市场
- 45 - 马山
- 46 - 沿山仔
- 47 - 新立科技
- 48 - 联业工业区
- 49 - 夏村南
- 50 - 夏村
- 51 - 井湾路中
- 52 - 乾东
- 53 - 贵乾路北
- 54 - 华中师大附中
- 55 - 麒麟中学
- 56 - 网山村口
- 57 - 白兔陶瓷
- 58 - 七星大道东
- 59 - 产城二路口
- 60 - 产城三路口
- 61 - 雷蛛
- 62 - 雷蛛公园
- 63 - 雷蛛大道中
- 64 - 富山工业城
- 65 - 雷蛛大道中
- 66 - 雷蛛公园
- 67 - 雷蛛
- 68 - 产城三路口
- 69 - 产城二路口
- 70 - 七星大道东
- 71 - 白兔陶瓷
- 72 - 网山村口
- 73 - 夏村
- 74 - 夏村南
- 75 - 联业工业区
- 76 - 新立科技
- 77 - 沿山仔
- 78 - 马山
- 79 - 马山市场
- 80 - 马山东
- 81 - 明智工业园
- 82 - 龙山
- 83 - 五山糖厂
- 84 - 麒麟中学
- 85 - 麒麟
- 86 - 五山中学
- 87 - 五山卫生院
- 88 - 三里
- 89 - 五山沙龙
- 90 - 沙龙新村
- 91 - 南山村口
- 92 - 五山中心小学
- 93 - 荔山村口
- 94 - 骏德电业
- 95 - 荔山
- 96 - 先进电子
- 97 - 荔山砖厂
- 98 - 乾务消防队
- 99 - 乾西路中
- 100 - 环东南路西
- 101 - 乾务敬老院
- 102 - 乾务卫生院
- 103 - 乾西
- 104 - 乾务街口
- 105 - 乾东
- 106 - 乾务中心小学
- 107 - 东澳西
- 108 - 东澳村
- 109 - 华中师大附中
- 110 - 西埔村口
- 111 - 西埔明珠广场
- 112 - 超毅电子厂
- 113 - 山水花城
- 114 - 新青科技园北
- 115 - 新堂市场
- 116 - 新堂
- 117 - 新堂制衣厂
- 118 - 新青六路口
- 119 - 贵乾路北
- 120 - 东新路口
- 121 - 坭湾
- 122 - 坭湾市场
- 123 - 井岸镇府
- 124 - 井湾路中
- 125 - 斗门供电局
- 126 - 井湾路北
- 127 - 渡江路口